Смешали 4 кг творога жирностью 3% и 16 кг творога жирностью 6% какую жирность имеет получившийся продукт?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:19
    0
    (4*0.3) + (16*0,6) = 1,2+9,6=10,8