Решите уравнение:

1,7+21+3,1 х=57

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:14
    0
    22,7+3,1 х=57 3,1 х=57-22,7 3,1 х=34,3 х=34,3:3,1 х=13