Периметр прямоугольника 48 см. ширина 4 см. найди длину.

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:08
    0
    Ответ: 48:4=12 (см) - длина.
  2. 16 сентября, 10:24
    0
    (x+4) •2=48 2x+8=48 X=20