Одна легковая машина пробыла дороге 12:00 а другая 8:00 первая Машина проехала на 400 км больше чем во второй какое расстояние проехала каждая машина если у них одинаковая скорость

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:28
    0
    12-8=4 ч разница по времени между машинами

    400:4=100 км за 1 час

    12*100=1200 км проехала первая машина

    8*100=800 км проехала вторая машина
  2. 7 сентября, 16:14
    0
    1) 12-8=4

    2) 400:4=100

    3) 12*100=1200

    4) 8*100=800