Сколько человек из вашего класса отлично учится по всем предметам? Определите процент круглых отличников от общего количества учащихся в классе

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:33
    0
    В нашем классе 24 ученика.

    Отлично учится по всем предметам-2 ученика

    2/24*100=1/12*100=1/3*25=25/3=8 1/3 %