Длина окружности 62,8 см. Найдите площать круга, ограниченного этой окружностью. Число П округлите до сотых

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:23
    0
    D=62.8/3.14=20

    s = (20/2) * 3.14 = 31.4