Найди значение выражения 680/4+24*38-60/3 чтобы получилось 7352

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:11
    0
    (680/4+24) * 38-60/3

    1) 680/4=170

    2) 170+24=194

    3) 194*38=7372

    4) 60/3=20

    5) 7372-20=7352