Решите уравнение: 10 7/15-x+3 11/15 = 4 3/15

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:12
    0
    10 7/15-х+3 11/15=4 3/15

    157/15-х+56/15=63/15

    157-15 х+56=63

    -15 х=63-56-157

    -15 х=-150

    х=-150: (-15)

    х=10