4 в квадрате плюс 8 в квадрате делить на 10

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:07
    0
    4²+8²/10=16+64/10=80/10=8
  2. 19 марта, 22:07
    0
    (4²+8²) / 10 = (16+64) / 10=80/10=8