Автомобилист проехал 2 часам по шоссе со скоростью 80 км/с затем 4 часа по автостраде со скоростью 110 км/ч. после этого он сделал остановку на час а затем еще полчаса ехал по проселочной дороге со скоростью 30 км/ч. какое расстояние проехал автомобилист?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:42
    0
    2•80=160 4•110=440 30•30=900 и всё сложи
  2. 15 июля, 16:50
    0
    2*80=160 4*110=440 30:2=15 160+440+15=615