Автомобиль проехал 2 часа по шоссе со скоростью 80 км/ч, затем 4 часа по автостраде со скоростью 110 км/ч. После этого он сделал остановку на час, а затем ещё пол часа ехал по проселочной дороге со скоростью 30 км/ч. Какое расстояние проехал автомобиль?

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:41
    0
    80*2+4*110+30*0,5=160+440+15=615 (км)