Какое число является корнем уравнения : | - x| = |2-x| а) 0 б) 1 в) - 1 г) 2

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:18
    0
    x ∈ (- ∞; + ∞) ;

    l-xl = lxl

    l2-xl=lx-2l

    lxl=lx-2l

    x=1

    Ответ: В