вычислить сумму произведения чисел 6 и 132 и их разности?

вычислить разность произведения чисел 4 и 239 и их сумму?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:04
    0
    1) 6+132=138 - - - сумма произвединия. 2) 132-6=126 - - - разность чисел. 1) 239-4=235---разность чисел. 2) 239+4=243--сумма чисел.
  2. 14 октября, 20:25
    0
    1) 918 и

    2) 713 ...