На черти простой прямоугольник периметр которого равен 20 см

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 02:21
    0
    Длина прямоугольника - 6 см

    ширина прямоугольника-4 см

    Рпрям = (6+4) * 2=20 см
  2. 12 марта, 03:35
    0
    P=20 см

    P=2 (а+b)

    20:2=10 см - это сумма длины и ширины

    ширина 1 см ... длина 9 см ... периметр = 20 см

    2 см ... 8 см

    3 см ... 7 см

    4 см ... 6 см

    всё)