Длина прямоугольник 12 см, ширина состовляет 1/4 длины. Чему равен периметр прямоугольника? На черти этот прямоугольник

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:18
    0
    1) 12:4=3 (см) - ширина

    2) 12*2+3*2=30 (см) - периметр