В академии колледже и лицее учатся 8658 студентов. сколько студентов учатся отдельно в академии колледжа и лицее если в академии и колледжа учатся 5087 студентов а в колледже и

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:32
    0
    1) 8658 - 5087 = 3571 (студ.) - в лицее.

    2) 8658 - 4756 = 3902 (студ.) - в академии.

    3) 5087 - 3902 = 1185 (студ.) - в колледже.