8x-4x+5=25

(y-12) * 36=1260

851: (13+x) = 37

(x-12) : 13=82

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:07
    0
    1) 5

    2) 47

    3) 10

    4) 1072
  2. 21 февраля, 02:35
    0
    1) 8x-4x+5=25

    4x=20

    x=5

    2) 36y-432=1260

    36y=1260+432

    36y=1692

    y=47

    3) 851=37 * (13+x)

    851=481+37x

    37x=851-481

    37x=370

    x=10

    4) x-12=1066

    x=1066+12

    x=1078