Раскройте скобки - 1) с * (8-11d) 2) (n*m) * 15p 3) 3 * (2p+k+5t)

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:05
    0
    1) с * (8-11d) = 8c - 11dc 2) (n*m) * 15p = 15pnm 3) 3 * (2p+k+5t) = 6p + 3k + 15t