5555+[82320/84-693]*66 сколько будет

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:45
    0
    5555 + (82320 : 84 - 693) * 66 = 24497

    82320 : 84=980

    980 - 693=287

    287 * 66=18942

    18942+5555=24497