Найди значения выражений b+20,14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23 и b=11.

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:24
    0
    при b=70 выражение равно 90,84,10,61 при b=23 выражение равно 43,37,57, 14 при b=11 выражение равно 31,25,69,2
  2. 11 марта, 00:10
    0
    b+20=90; 43; 31.

    14+b=84; 37; 25.

    80-b=10; 57; 69.

    b-9=61; 14; 2.