Решите уравнение: 189-с=45

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:59
    0
    189-с=45

    с=189-45

    с=144
  2. 11 марта, 01:52
    0
    189-c=45

    c=189-45

    c=144

    189-144=45

    45=45