Что общего в выражениях и чем они отличаются? Найди значения выражений. Что ты замечаешь? А) 542 - (306-189) = ? Б) (542-306) - 189=?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:46
    0
    А) 425 б) 47

    Тем что они начинаются на 4, а заканчиваются на разные цифры
  2. 25 января, 22:28
    0
    542 - (306-189) = 425 (542-306) - 189=47 (Поменены скобки и числа местами)