Длина земельного участка прямоугольной формы 618 см а ширина 312 см Найдите длину забора вдоль этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:21
    0
    Надо найти периметр прямоугольник

    P = (a+b) * 2

    P = (618+312) * 2=1860

    Ответ: 1860
  2. 10 марта, 23:39
    0
    (618+312) х2=1860 см.

    Ответ: длина забора равна 1860 см.