Длина земельного участка прямоугольной формы 815 см, а ширина 215 см. Найдите длину забора вдоль этого участка.

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:37
    0
    1) 815+215=1030 (см)

    2) 1030*2=2060 (см)

    Ответ: 2060 см. Длина забора
  2. 4 февраля, 18:11
    0
    (815+215) * 2=2060 см

    Периметр по такой формуле находится