Скорость лодки равна 12,3 км/час, скорость течения реки-1,6 км/час. Найти сокрость лодки по течению и против течения?

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:04
    0
    1) 12,3+1,6=13,9 по течению

    2) 12,3-1,6=10,7
  2. 21 мая, 01:49
    0
    1) 12,3+1,6=13,9 (км/ч скорость лодки по течению реки) ;

    2) 12,3-1,6=10,7 (км/ч скорость лодки против течения реки)