3,5 х+2,2 х=4,56 это уравнение нужно решить полностью с решением

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:43
    0
    3,5 х+2,2 х=4,56

    5,7 х=4,56

    х=4,56:5,7

    х=0,8
  2. 17 октября, 21:09
    0
    3,5 х+2,2 х=4,56

    (3,5+2,2) * х=4,56

    5,7*х=4,6

    х=4,56/5,7

    х=0,8

    Ответ: х=0,8