В маленьком конструкторе 24 детали а в большом на 48 деталей больше. Во сколько раз больше деталей в большом конструктореичем в маленьком запиши решение составляя выражение

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:31
    0
    1) 24+48=72 детали в большом конструкторе

    2) 72:24=3 раза
  2. 12 июля, 16:31
    0
    24+48=72 Б. к 72:24=3 (в три раза)