В маленьком конструкторе 24 детали в большом на 48 деталей больше во сколько раз больше деталей в большом конструкторе чем в маленьком запиши решение задачи составляя выражения

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:38
    0
    (24+48) : 24=3-во столько раз
  2. 30 июня, 07:44
    0
    48-24=24 (в два раза)