Переведите в проценты

3/10

5/10

1/10

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:07
    0
    Максимум - 100%

    в данном случае домножаем числитель и знаменатель каждой дроби на 10

    3/10=30/100=30%

    5/10=50/100=50%

    1/10=10/100=10%
  2. 29 июня, 00:58
    0
    3/10 = 3/10 * 100% = 30%

    5/10 = 5/10 * 100% = 50%

    1/10 = 1/10 * 100% = 10%