Помогите с математикой!

Найдите число, если:

а) 3/5 его составляют 45;

б) 0,3 его составляют 24;

в) 4% его составляют 16.

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:34
    0
    А) 45*3/5=27

    б) 24*0.3=7.2

    в) 16/100*4=0.64