Ширина прямоугольного равна 40 сантиметров Его длина составляет 135% ширины Найди периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:16
    0
    1,35 * 40 = 54 (cм) длина

    2 * (40 + 54) = 188 (cм) периметр

    40 * 54 = 2160 (кв см) площадь