Упростите выражение 13,4 + 6 + 5,6 + 8,2b + 7,28 + 1,7b + 2,3

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:06
    +1
    = (13,4 + 6 + 5,6 + 7, 28+2,3) + (8,2b+1,7b) = 33,98+9,9b