Упростите выражение:

2,8 - (4,2 а+3,4) + (7,1-1,3 а)

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:13
    0
    2,8 - (4,2 а+3,4) + (7,1-1,3 а) = 2,8-4,2 а-3,4+7,1-1,3 а = 6,5-5,5 а=1,3-1,1 а