Составь программу действий и реши: 5706•48:72 - (2450021-368606) : 903+7558501

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:46
    0
    1) 2450021-368606=2081415,2) 5706*48=273888,3) 273888:72=3804,4) 2081415:903=2305,5) 3804-2305=1499,5) 1499+7558501=7560000