Составь программу действий и вычисли a) 5706 • 48 : 72 - (2450021-368606) : 903+7558501

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:48
    0
    1) 2450021-368606=2081415

    2) 5706*48 = 273888

    3) 273888:72=3804

    4) 2081415:903=2305

    5) 3804-2305=1499

    6) 1499+7558501=7560000