помогите с примером 5706*48:72 - (2450021-368606) : 903+7558501=?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:28
    0
    1) 2450021-368606=2081415

    2) 5706*48=273888

    3) 273888:72 = 3804

    4) 2081415:903=2305

    5) 3804-2305=1499

    6) 1499+7558501=7565000
  2. 23 декабря, 04:22
    0
    7560000 ответ. Задание сама придумала?