Оля живёт в двенадцати этажном доме в квартире №189. в каком подъезде и на каком этаже живёт оля, если в её доме на каждом этаже находится по 4 квартиры?

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:08
    0
    80 - первый

    160-2

    Она живет в третьем

    189-160=29/4=7,25 она живет на 8 этаже
  2. 7 сентября, 13:04
    0
    На восьмом этаже она живет