Оля живет в этажном доме в квартире номер 189. в каком подъезде ина каком этаже живёт оля есль в её доме на каждом этаже находится по четыре квартире

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:17
    0
    В подъезде 48 кв 12*4=48

    48*4=192 кв оля живёт в 4 подъезде

    189 кв находится на 12 этаже (192-4=188 кв.)