Оля живет в двенадцатиэтажном доме в квартире номер 189. в каком подезде ина каком этаже живет Оля, если в ее доме на каждом этаже находится по четыре квартира?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:25
    0
    В подъезде 48 кв 12*4=48

    48*4=192 кв оля живёт в 4 подъезде

    189 кв находится на 12 этаже (192-4=188 кв.)