Вынесите общий множитель за скобки 12c минус 12

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:56
    0
    12 с-12=12 * (с-1)

    ...
  2. 10 ноября, 14:01
    0
    Решение:

    12 с-12=12 * (с-1)