Вычисли значения выражения двумя способами

9 * (6+3) 8 * (4+5) 6 * (5+2)

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:52
    -1
    9*9=81 8*9=72 6*7=63

    Извиняюсь тогда вот второй способ:

    9*6+9*3=54+27=81

    8*4+8*5=32+40=72

    6*5+6*2=30+12=42