25*x+9*x=1394 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:31
    0
    25*x+9*x=1394

    25x+9x=1394

    34x=1394

    x=41
  2. 20 февраля, 09:54
    0
    25*x+9*x=1394

    34 х=1394

    х=1394:34

    х=41