Теплоход от херсона до киева идет 4 дня а откиева до херсона на 1 день меньше. сколько часов идет теплоход от херсона к киеву

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:14
    0
    1) 4-1=3 (дня) - идет от херсона до киева

    2) 3*24=72 (ч) - идет от херсона до киева

    ответ: 72 часа