Теплоход от херсона до киева идёёт 4 суток А от Киева до Херсона на 1 суток меньше. Сколько часов идёт теплоход от Херсона до Киева?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:20
    0
    4-1=3 суток идет от Киева до Херсона, 3 суток это 3*24=72 часа от Киева до Херсона, от Херсона до Киева 4*24=96 часов