Решите уравнение: 25*х+9*х=1394; 30*у-2*у=532; 9*а-а+14=94; m+6*m=72.

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:23
    0
    х=1394/34=41

    у=532/28=19

    8 а=94-14=80; а=80/8=10

    7 м=72; м=72/7
  2. 15 мая, 11:38
    0
    34 х=1394 28 у=532

    х=41 у=19 8 а=80

    а=10