Уравнение: 5 х+9 х=1394

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:04
    0
    5x+9x=1394

    14x=1394

    x=1394:14

    x=99,5714285714

    Проверь, возможно ты не правильно написал уравнение, что-то большое количество знаков после запятой.

    Либо, если округлить, x = 99,6.
  2. 13 марта, 08:35
    0
    5x+9x=1394

    14x=1394/14

    x=99.6