С 14 ч до 16 ч грузовик ехал со скоростью 60 км/ч, а в 16 ч он увеличил скорость на 10 км/ч. Какое расстояние грузовик проехал с 14 до 18 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:58
    0
    60*2+70*2=120+140=260 км
  2. 6 апреля, 00:46
    0
    А нет ... он проехал 260 км