Решите уравнение

(3x-2) (x+1) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:15
    0
    (3x-2) (x+1) = 0

    3x^2 + x - 2 = 0

    x1 = - 1; x2 = 2/3