Между двумя городами расстояние 880 кмюИз них навстречу друг другу выехали два мотоциклиста со скоростью 120 км в час и 100 км в час через какое время они встретятся?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:59
    0
    1) 120+100=220 (км/час) скорость сближения

    2) 880:220=4 (ч)

    Ответ: они встретятся через 4 часа