Между двумя городами расстояние 880 м. Из них навстречу друг-другу выехали два мотоциклиста со скоростью 120 км. ч и 100 км. ч. Через какое время они встретятся?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 21:51
    0
    1) 120+100=220

    2) 880:220=4 ч

    Ответ: 4 ч
  2. 7 декабря, 22:02
    0
    1) 120+100=220 (м) общая скорость.

    2) 880:220=4 (ч) они встретятся.

    Ответ: через 4 часа они встретятся.